Школа сегодня

В настоящее время Диево-Гордищенская средняя общеобразовательная школа представляет собой учебный комплекс, состоящий из двух зданий, расположенных в двух населенных пунктах сельского округа: основное здание, в котором обучаются среднее и старшее звено, располагается в с.Диево-Городище, второе здание, в котором обучаются обучающиеся начального звена и воспитанники дошкольной группы, располагается в д.Пески,в бывшем детском саду, реконструированном в 2002 году под школу-сад.

Постановление Администрации Некрасовского муниципального района

"О закреплении образовательных организаций  за конкретными территориями муниципального района"

Школа не оказывает платных услуг.

Директор школы -  Соболева Дарья Анатольевна (контактный телефон: 8-48531-35631)

2018-2019  учебном  году  в  школе обучается  36 обучающийхся и 23 воспитанника дошкольной группы. В начальном звене обучается 19 обучающихся, в среднем – 17.

Педагогический коллектив состоит из 10 педагогов  и 2 воспитателей.Все имеют высшее педагогическое образование.

Реализуемые программы учреждения:

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

(ступень)

направленность

(наименование)

общеобразовательной программы

вид образовательной программы (основная, дополнительная)

нормативный срок освоения

1.

дошкольное образование

общеобразовательная программа  дошкольного образования в группах общеразвивиющей направленности

до 5 лет

2.

начальное общее образование

общеобразовательная программа начального общего образования

3.

начальное общее образование

общеобразовательная программа начального общего образования специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VII вид)

4.

______

общеобразовательная программа начального общего образования специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид),0-4 классы

5.

основное общее образование

общеобразовательная программа основного общего образования

6.

основное общее образование

общеобразовательная программа основного общего образования специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VII вид)

7.

_________

общеобразовательная программа специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид), 5-9 классы

8.

среднее (полное)

общее

общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования

Форма обучения:

•  очная
  • обучение ведётся на русском языке

Формами самоуправления в школе является Совет Учреждения, собрание трудового коллектива и родительский комитет.

( приказ №95/1 от 9.11.2009 "О формах самоуправления учреждения".На основании Устава МОУ Диево-Городищенской СОШ приказываю:утвердить формы самоуправления в учреждении.    Директор школы:В.А.Грехова)

С 1.01.2012 г. МОУ Диево-Городищенская СОШ переименована в МБОУ Диево-Городищенская СОШ (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диево-Городищенская средняя общеобразовательная школа).

Страница обновлена 17.03.2022