Материально-техническая база школы соответствует требованиям к оснащению учебного процесса и способствует удовлетворению образовательных интересов ребенка.

•  Учебные классы-кабинеты, их 3 – в здании начальной школы и 6- в основной школе  оснащены необходимым оборудованием для ведения современного образовательного процесса.
  • С 01.09.2022г. в рамках Национального проекта России «Образование»  на базе МБОУ Диево-Городищенской СОШ открылся  Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» : 2 учебных кабинета- лаборатории: химико-биологическая лаборатория, физико-технологическая лаборатория
  • Ежегодно пополняется фонд учебной литературы. За последние два года обновился фонд справочной литературы и учебников, который на 1 сентября 2022 года составил 8427 экземпляра, в том числе 2452  экземпляров учебников.
  • В школьную библиотеку записан 91 читатель, в том числе по ступеням образования: обучающихся начальной школы –36 человек, основной школы – 35 человек.
  • Медиатека насчитывает 90 экземпляров аудиовизуальных документов и электронных изданий.
Страница обновлена 20.10.2022